Дарья Корнева
Отличная клиника. Специалисты от Бога. Отношение супер. Качество лечения на высоте. Рекомендую всем эту клинику.Пеосонал очень вежливый, тактичный. Спасибо большое.
Отличная клиника. Специалисты от Бога. Отношение супер. Качество лечения на высоте. Рекомендую всем эту клинику.Пеосонал очень вежливый, тактичный. Спасибо большое.
Никогда бы не подумал, что получу удовольствие от посещения стоматолога. Всё от момента записи и до снятия бахил было отлично. Встретила замечательный администратор, быстро оформили документы и анамнез. Предложили напитки, пока ожидаю своего времени. Врач Чечетова А. О. показала и рассказала о моей проблеме мне всё от и до. И даже больше. Предложила решение. Сделала всё быстро, без анестезии. В какой-то момент даже думал, что засну от расслабленности. Спасибо огромное волшебницам Чечетовой А. О. и её замечательной коллеге (имени, к сожалению, не знаю).
Было очень приятно познакомиться с вами, замечательная команда, отличное обслуживание.
Анастасия Зубко в OneDent - прекрасный специалист по терапии и реставрации зубов!
Очень понравилось лечиться у доктора-хирурга Яковлева, сказать что я боялась, не сказать ничего! Но после визита к данному доктору, страхи ушли, выражаю благодарность за внимание, умелые руки и просто за хорошее отношение!!!!🥳
Прекрасная клиника ! Уютно ,доброжелательные, внимательные администраторы ,удобная система записи через бот,приятные бонусы-кэшбек на оплату след.приема. Лечила зубы у Чиканчи Максим Владимировича,замечательный доктор- очень профессиольный ,современный подход. Все показал ,рассказал .Аккуратно ,быстро и качественно вылечил кариес и восстановил 2 зуба ,теперь как новые )) Клинику и доктора очень рекомендую !
Лучшая клиника ! Весь персонал вежливый . Была у Анастасии Олеговны Чечетовой ,сделали все качественно !
Долго откладывала визит к стоматологу, но всё-таки решилась и совсем не пожалела. Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники! Очень внимательные, аккуратные и профессиональные специалисты. Отдельное спасибо ортодонту, терапевту и ортопеду , всё подробно разъясняют, объясняют каждый этап лечения, отвечают на все вопросы и постоянно интересуются самочувствием. Атмосфера в клинике спокойная и доброжелательная, персонал очень вежливый и заботливый. Лечение прошло намного комфортнее, чем я ожидала, без стресса и лишних переживаний. Особенно понравилось, что нет навязывания услуг, только грамотные рекомендации и действительно человеческое отношение. Спасибо вам большое за профессионализм и заботу!
Быстро и качественно удалили зуб
Все очень замечательно!!!! Всегда помогут!!! А Гарик Юрьевич просто Волшебник!!!!
Очень качественный сервис,подход каждого специалиста на высшем уровне,все понравилось
Лучшая клиника. Нечего добавить. Хожу только сюда!
Очень понравилось. Рекомендую
Очень понравилось
Была на консультации по поводу имплантации.Очень подробно все рассказали,объяснили,показали.Сразу чувствуется грамотный профессиональный подход.
Отличная клиника. Доброжелательный , вежливый персонал. Специалисты от Бога. Отношение к клиентам очень хорошее. Качество лечения на высоте. Желаю оставаться такой клиникой и дальше. Только вперёд
Прекрасные профессиональные врачи, доброжелательная атмосфера, удобная локация, современное оборудование, все устраивает, всей семьёй получаем стоматологическую помощь, спасибо!!!!
Хорошая клиника, врачи профи. Вся семья наблюдается здесь. Рекомендую.
Очень понравился прием у ортодонта Юлии Сергеевны. Врач сделала снимки, обозначила план лечения и ответила на все вопросы.
21.02.2026 посетила клинику, причем за вечер двух врачей. Клиника потрясла., начиная с ресепшена. Девочки , принимающие пациентов, нежные , с тихими голосами, которые успокаивают в нервозной обстановке.( ужасно боюсь стоматологов) Терапевт Чиканчи Максим Владимирович- спокойный , компетентный. Оказалось, что зуб спасти нельзя и меня ждет удаление. сразу же нашлось свободное время у хирурга в тот же вечер. Яковлев Владислав Александрович удалил мне зуб без боли. Анестезия- чудесная да и все в этой клинике приятно. Да. забыла сказать, что мне как новому пациенту вручили "комплимент от шефа" , а еще диск с компьютерной томографией.
Были с ребенком на удалении зубы у Носко Алины Ильиничны. Дочка немного волновалась перед приемом, но все прошло отлично. Алина Ильинична очень дружелюбная и деликатная. В конце сеанса ребенка угостили мороженым, что окончательно подняло ей настроение. Клиника очень приличная, чистая, персонал приветливый. Рекомендую.
Замечательная клиника ! Отличный персонал !
Великолепная клиника, с очень внимательными и профессиональными сотрудниками. Такого сервиса я не аидела ни в одной клинике.
Была на удалении зуба мудрости у Яковлева В. А., очень приятный и внимательный врач. Сделал всё быстро, чётко и совершенно безболезненно, не успела я опомниться - всё уже было окончено. Большое спасибо врачам и персоналу за их профессионализм и отношение!
Записался в первый раз в эту клинику на гигиену полости рта, все прошло отлично, доктор Ковальчук Инна и ее ассистент работали слаженно и быстро, наглядно показали результат работы и дали рекомендации.
Чудесная клиника, доброжелательные девушки за ресепшен, грамотные, квалифицированные врачи ! Если всё сложится - буду здесь лечиться ) Процветания клинике 🤍
Прекрасное место. Даже и не могла подумать, что лечить зубы так просто и быстро. Приятный персонал, опытные врачи. Рекомендую всем
Отличная стоматология. Грамотные специалисты, все процедуры прошли быстро и безболезненно! Отдельное спасибо врачу Чиканчи Максиму Владимировичу и гигиенисту Ковальчук Инне Ивановне
Отличная клиника! Врачи внимательные, Ребенок проходит лечение и наблюдается у ортодонта Кулинич и терапевта Носко. На каждый прием идет как на праздник, без страха, так как врачи знают подход к детям. Лечение качественное. Спасибо команде клиники за профессионализм и заботу 👍 Рекомендую!
Прекрасное отношение к клиентам и высокий уровень обслуживания. Спасибо большое команде
Большое спасибо быстрой и качественной хирургической операции по удалению зуба. Получил полный набор рекомендаций и контроль здоровья
Удаляла зуб в этой клинике очень довольна врачом, могу порекомендовать, Владислав Александрович Яковлев
Замечательная клиника! Уже который год только у них.
Всем привет! Ми нас один мне, что давно не был у стоматолога((( Клинике 10+!!! Специалисты, оборудование, отношение к пациентам, все по высшему разряду!!! Рекомендую от души и с чистой совестью!!!
Была на консультации у терапевта и хирурга в клинике Onedent, осталась очень довольна визитом! Грамотные врачи, хороший персонал, чисто, красиво!
Очень вежливый персонал, на все вопросы отвечают спокойно, глаза не закатывают даже на самые глупые (в некоторых клиниках и такое встречалось). Врачи порадовали особенно - предварительно все обсуждают, рассказывают, очень подробно расспрашивают об опыте конкретных процедур (например, проф.гигиена). Удобная система напоминаний о приемах через бота, и отдельное спасибо за баллы)
Внимательный и заботливый подход, детальное описание задачи и ее решение. Спасибо!
Знаю эту клинику не первый год, пошла по рекомендации знакомой. Делала чистки, ретейнеры и капы. Цены адекватные, персонал супер! Сегодня удалила 8-ку у Яковлева Владислава Александровича, всё прошло лучше, чем я ожидала. По просьбе помазали зубы «детским вареньем» перед уколом даже😂
Недавно по совету подруги посетила клинику One Dent . Случай у меня был критический. Врач- стоматолог Куренков Александр Юрьевич, у которого я лечилась, специалист высокой квалификации, помог за короткий срок решить мою проблему. Шла на прием без боязни, уходила с хорошим настроением. Клиника оснащена современными лечебными аппаратами, современный дизайн помещений, отзывчивый персонал- все это клиника One Dent, куда ч обязательно буду приходить еще и посоветую всем своим родным, знакомым и друзьям
Хирурги высокого класса, работают с зубами любой сложности, внимательный персонал, душевное отношение администраторов. Все четко и по делу. Если нет свободной записи, то пытаются подобрать удобное время, всегда перезванивают и быстро реагируют на запрос.
Не так давно я обратилась в клинику OneDent с острой зубной болью. Мне была оказана экстренная помощь доктором Мадатяном А. В., боль отступила. В клинике был составлен план дальнейшего лечения. Меня приятно удивила атмосфера в клинике: такого я не наблюдала больше нигде! Все сотрудники очень вежливые, тактичные. Лечение продолжил молодой, внимательный, умный, очень знающий доктор Миронов Я. О. А какой профессионал высочайшего уровня — чудо-доктор Куринков А. Ю., собравший замечательную команду специалистов. Ему особая благодарность! Клиника оснащена современным оборудованием, что облегчает лечение. Одним словом я так благодарна всему коллективу клиники, технику, за высокий профессионализм, за душевное отношение к пациентам! Желаю всем вам, дорогие, дальнейшего процветания, здоровья, на долгие-долгие годы!
Идеально. Уютно, максимально добрые люди - за людей бы 10 поставила сразу. У меня запущенный случай трусости, было ооочень страшно решиться на удаление заболевшего зуба мудрости. Успокоили, уговорили. Укол я даже не почувствовала, хотя дико его боялась. Удаление - вообще песня, я в полной уверенности была, что анестезию проверяем, даже испугалась немного, когда он хрупнул и оказался в руке у доктора)) Так, теперь немного лирики - найти клинику легко, парковку для машины всегда можно найти рядом в обоих отделениях. О, да, аппарат КТ разговаривает)) рекомендую хоть раз попробовать, он как космический аппарат
Попала в клинику случайно, когда выпал венир. Не сделали лишь бы, чтобы получить деньги и не отказали тк чужая работа. С достойным компромиссом установили на постоянный световой мой венир. Мне очень понпавилось отношение и подход и теперь наблюдаем в клинике дочку. Поправили ей гигиену зубов. Нашли кариес и начнем лкчение уже на следующий неделе. Кроме того, расписали лечение у ордодонта на ближайшее полгода за приемлимую цену. Так же клиника имеет приятную систему баллов.
Давно лечу зубы в этой клинике. Поскольку я очень взыскательный и требовательный пациент - мне довольно сложно угодить. Но в этом месте умеют лечить без боли и очень качественно! Все пломбы и реставрации, сделанные в этой клинике служат годами! К сожалению, у меня наследственная патологическая стираемость зубов, пришлось задуматься о протезировании. По поводу клиники, где буду проводить полное протезирование сомнений не было! Сейчас в начале этого ответственного процесса. Подход у врачей очень профессиональный и качество работы на высоте! Особенно хочу отметить ортопеда Баласанян Марину Вардановну и терапевта Зубко Анастасию Викторовну - потрясающие врачи! Огромное спасибо!
Клиника обалденная, хожу сюда с 2015 года, ставил несколько раз импланты. Сегодня был у врача Родионовой Елены Александровны. Все посмотрела, расписала терапию, пломб много повылетало, зубы часто портятся (я провизор и химик, зубы часто портятся). Меня принимали в детском кабинете, кино включили, много раз спросили, не больно ли после укола. Елена Александровна очень быстро и качественно отремонтировала 2 зуба за один прием, дала рекомендации к дальнейшим действиям. Я записался на следующий приём. Клиника Onedent- я выбираю ее на долгие годы. Мои зубы в надёжных руках
Добрый день! Знаю об этой клинике не первый год! На данный момент прохожу комплексное лечение начиная от перелечивания старых пломб ,гигиены замены коронок.Была на приемах у 5 врачей . Все профессионалы своего дела ,внимательно выслушают,датут оценку текущему состоянию и подробно опишут дальнейший план лечения . На данном этапе готовлюсь к ортодонтии. Особо отмечу врача ортопеда Баласанян Маринэ Вартаникова.Она дала полную оценку состояния моих зубов без давления и максимально профессионально ! Поэтому я доверилась врачу и знаю что я в надежном месте) Советую эту клинику тем , кто еще сомневаеться и в поисках своей семейной стоматологии ,приходите ,запишитесь на первичный прием и вы сами в этом убедитесь!!!
Благодаря установке индивидуально подобранных керамических виниров улыбка стала ровной, светлой и натуральной, без следов старых пломб и с идеально гармоничными линиями. Пациентка обрела уверенность в себе и полностью довольна естественным, эстетичным результатом.
Пациентку не устраивали неоднородный цвет, множественные старые пломбы и нарушение формы передних зубов, что негативно сказывалось на внешнем виде улыбки.
За счет комплексной диагностики, ортодонтической подготовки и установки керамических реставраций полностью восстановили все 28 зубов, создав естественный прикус и гармоничную улыбку. Пациент получил долговечные и эстетичные зубы, свободу в общении и уверенность в себе.
Пациент страдал от сильной стираемости зубов, укороченных коронок, отсутствия части зубов и выраженного нарушения прикуса, что вызывало эстетический и функциональный дискомфорт.
Мы полностью восстановили зубной ряд с помощью предварительного ортодонтического лечения и установки четырёх имплантатов с циркониевыми коронками. Теперь пациент радуется гармоничной, естественной улыбке и восстановленному комфорту, больше не ощущая никаких ограничений.
Пациент столкнулся с проблемой частичного отсутствия зубов, сильным наклоном оставшихся зубов и деформацией прикуса, что исключало возможность установки имплантов и вызывало функциональный дискомфорт.
Установлен эстетичный и стабильный несъёмный протез на верхней челюсти, прочный покрывной протез на нижней с опорой на имплантах. Восстановлена полноценная жевательная функция и уверенность в улыбке, возвращён комфорт в повседневной жизни.
Полное отсутствие зубов на верхней и нижней челюсти, длительный дискомфорт при общении и приёме пищи, психологические трудности из-за съёмных протезов и нестабильной фиксации.
Всего за 17 месяцев ортодонтического лечения на современной брекет-системе мы идеально выровняли зубы и устранили скученность, сохранив здоровье зубочелюстной системы.
Пациент обратился с выраженной неровностью зубов и резцами, мечтая о красивой и ровной улыбке.
Уже через 18 месяцев комплексного лечения и ортодонтической коррекции улыбка стала ровной и гармоничной. Пациентка довольна результатом и теперь с радостью улыбается без стеснения.
Пациентка страдала от неровных зубов, выступающих клыков и наклона окклюзионной плоскости, из-за чего стеснялась своей улыбки.
За 13 месяцев профессионального ортодонтического лечения мы выровняли зубные ряды и исправили наклон передних зубов. Пациент уверенно улыбается, больше не беспокоясь о внешности и риске травмы.
Пациент испытывал сложности из-за сильно выступающих вперед передних зубов и неровного зубного ряда, опасаясь травм и стесняясь улыбаться.
Всего за 14 месяцев мы провели комплексную диагностику и ортодонтическое лечение на брекет-системе, восстановили правильное расположение зубов и выполнили эстетическую реставрацию. Теперь пациент наслаждается красивой, ровной улыбкой и легкостью ухода за зубами.
Пациент страдал от скученности и неровности зубов, что осложняло чистку и негативно сказывалось на внешнем виде улыбки.
После лечения улыбка стала симметричной и эстетичной, улучшился анфас лица, а форма передних зубов приобрела естественную мягкость. Дополнительно отмечен выраженный anti-age эффект за счёт коррекции пропорций нижней трети лица.
Пациент испытывал дискомфорт из-за нарушения гармонии улыбки, асимметрии лица и неэстетичной формы передних зубов.
Пациент получил идеальную дугу улыбки, естественную форму и размер зубов, красивый прикус и избавился от болей в жевательных мышцах. Улучшилась эстетика лица за счёт подъёма нижней трети, а также профилактированы возможные нарушения сустава.
Пациент жаловался на неэстетичную улыбку, болезненное жевание, неудобный прикус, частые сколы композитных виниров и непропорционально маленькие зубы.
Проведена резекция верхушки корня с ретроградным пломбированием и реплантацией зуба. Уже через полгода получено полное восстановление костной ткани, зуб стабилен и возвращён к полноценной жевательной функции.
Пациентка жаловалась на ноющие боли в зубе на верхней челюсти справа. После повторного лечения каналов воспаление не исчезло. Классическая резекция была невозможна, сохранялся риск потери зуба.
Проведена пластика десны с пересадкой трансплантата. Через 14 дней имели полное закрытие оголённых участков, а через год после процедуры результат стабилен, ткани здоровы.
Пациентку беспокоило оголение частей имплантатов в области передних верхних зубов. Были риски воспаления и эстетический дискомфорт.
Проведена пластика десны и пересадка трансплантата. Уже через 14 дней рецессии полностью закрыты. Через 4 месяца — стабильный результат и здоровые десны.
Пациента беспокоило оголение корней зубов после ортодонтического лечения. Отмечался дискомфорт и риск ухудшения состояния тканей десны.
За 30 минут мы полностью восстановили жевательную функцию зуба, устранили дискомфорт и предотвратили попадание пищи в дефект. Лечение прошло безболезненно, пациент вернул уверенность в улыбке и может снова наслаждаться приемом пищи.
Пациент жаловался на скол пломбы, застревание пищи и неприятные ощущения при еде.
Меньше чем за час мы устранили источник дискомфорта, восстановили здоровый цвет и структуру зуба без боли и стресса для пациента. Улучшилось качество жизни, исчезла чувствительность и вернулась уверенность в собственной улыбке.
Пациент испытывал чувствительность зуба на сладкое и был недоволен появившимся потемнением на поверхности зуба.
Всего за один визит были профессионально устранены очаги кариеса с обеих сторон, восстановлена форма и функция зубов. Пациент избавился от дискомфорта и страха перед лечением, получил здоровые зубы и уверенность перед дальнейшей коррекцией прикуса.
Пациент обратился с кариозными поражениями на нескольких зубах, обнаруженными на КТ, с целью полностью устранить их перед началом ортодонтического лечения.
За 1 час проведено бережное и эффективное удаление кариеса с восстановлением анатомии и эстетики зубов. Пациент избавлен от источника инфекции, спокойно подготовлен к последующему ортодонтическому лечению и теперь уверен в своем здоровье и красивой улыбке.
У пациента диагностировано кариозное поражение зубов с обеих сторон, выявленное при компьютерной томографии. Существовали жалобы на необходимость устранения кариеса перед началом ортодонтического лечения.
Проведено бережное и безболезненное лечение кариеса с восстановлением анатомической формы и цвета зуба. Чувствительность полностью устранена, пациент снова наслаждается вкусом любимых сладостей и уверенностью в своей улыбке.
Пациент жаловался на чувствительность зуба к сладкому и был недоволен потемнением эмали. Во время еды появлялся дискомфорт, эстетика улыбки страдала.
Проведено аккуратное удаление зуба и одномоментная установка имплантата в ту же лунку- здоровая десна и хороший прижившийся имплантат.
Пациент обратился с жалобами на разрушение зуба. После осмотра и консультации с ортопедом было принято решение о необходимости удаления и установки имплантата.
Кариес был устранён, форма зуба восстановлена эстетичной и прочной пломбой. Пациент принимает пищу без боли и дискомфорта, а также понимает важность профилактики и регулярного ухода за зубами.
Пациент испытывал неприятные ощущения и дискомфорт при накусывании из-за скрытого кариеса, что мешало ему полноценно жевать и наслаждаться едой.
После качественного и безболезненного лечения боль полностью ушла, восстановлена анатомия зуба и чувствительность к температуре. Пациент перестал бояться стоматологов и теперь осознанно заботится о здоровье своих зубов.
Пациент испытывал острую боль при контакте с горячей и холодной пищей из-за кариеса, что мешало наслаждаться приёмом пищи и вызывало дискомфорт.
Кариес устранён, установлена эстетичная и незаметная пломба, полностью восстанавливающая форму и цвет зуба. Евгения снова улыбается с уверенностью — её улыбка стала естественной и гармоничной.
Пациент испытывал дискомфорт из-за кариеса и заметного дефекта пломбы на передних зубах, что заставляло его стесняться улыбаться.
Боль полностью устранена, зуб восстановлен с помощью современного пломбировочного материала. Лечение прошло быстро и комфортно: пациент заметил, что страх перед стоматологом исчез, а улыбка стала свободной и красивой.
Пациент испытывал неприятную и резкую боль при употреблении холодной и горячей пищи, что мешало ему наслаждаться жизнью и вызывало постоянный стресс.
Проблемный зуб вылечен, установлен эстетичный и прочный пломбировочный материал. Пациент быстро избавился от болевых ощущений и вновь стал улыбаться без страха и дискомфорта.
Пациент жаловался на застревание пищи между зубами и постоянный дискомфорт, который портил настроение и самочувствие.
Проведена тщательная диагностика и комплексное лечение: старая пломба удалена, полость подготовлена и восстановлена с использованием современных материалов. После восстановления анатомической и эстетической формы зуба полностью исчез дискомфорт, вернулась уверенность в себе и своей улыбке.
Пациентка обратилась с жалобой на несостоятельность ранее установленной пломбы и выразила желание заменить реставрацию для возвращения комфорта и красивой улыбки.
Проведена установка имплантатов и пластика мягких тканей. Спустя 4 месяца установлены ортопедические конструкции. В результате пациентка восстановила жевательную функцию и эстетику улыбки.
Пациентка обратилась с жалобами на отсутствие зубов на верхней челюсти слева, что вызывало дискомфорт и затрудняло жевание.
За 30 минут зубы полностью очищены от налета по современной технологии Airflow, мешающие молочные зубы аккуратно удалены. Пациент избавился от дискомфорта и получил чистую, здоровую улыбку без боли и страха.
Пациент жаловался на значительный зубной налет и подвижные молочные зубы, которые мешали есть и доставляли дискомфорт.
Фиссуры зубов тщательно очищены и герметизированы современным материалом за 15 минут. Пациент получил уверенность в профилактике кариеса и сохранности здоровья своих зубов на долгие годы.
Пациент обратился для проведения герметизации фиссур с целью профилактики кариеса. Жалоб не предъявлял, был заинтересован в надежной защите зубов.
Всего за 1 час проведено тщательное лечение кариеса с восстановлением анатомии и цвета зуба. Дискомфорт устранён, внешний вид зуба полностью восстановлен, пациент снова может наслаждаться любимой едой и уверенно улыбаться.
Пациент испытывал дискомфорт и чувствительность зуба при употреблении сладкого, был обеспокоен появившимся потемнением и стремился вернуть уверенность в своей улыбке.
В результате комплексного и аккуратного лечения кариес полностью устранён, болевая чувствительность исчезла. Зуб восстановлен и выглядит естественно, пациентка вновь ощущает уверенность в своей улыбке
Пациентка обратилась с жалобой на болезненную реакцию зуба на сладкое и с запросом на устранение боли.
После тщательной диагностики и проведения всех этапов лечения кариеса за одно посещение дискомфорт устранён, чувствительность исчезла, пациент вновь может наслаждаться приёмом пищи без боли и чувствует уверенность в своей улыбке, а также понимает важность регулярного ухода за зубами.
Пациент Виктор обратился с жалобами на болезненную реакцию зуба на сладкое и болезненность при надкусывании, что вызывало выраженный дискомфорт.
В результате комплексного лечения за одно посещение дефект полностью устранён, зуб восстановлен и выглядит естественно. Во время процедуры пациенту обеспечен комфорт и безболезненность, что помогло преодолеть страхи перед лечением.
Пациент обратился с жалобами на кариозный дефект и желанием избавиться от кариеса, чтобы снова уверенно улыбаться.
Оставьте свои контакты, мы свяжемся с вами в ближайшее время
Стоматологическая клиника ONEDENT — Лечение зубов без боли с гарантией качества
ONEDENT — это стоматология нового поколения, где каждый пациент получает комплексный подход к здоровью зубов. Мы объединяем передовые технологии, опыт врачей-экспертов и персональный сервис, чтобы обеспечить вам эффективное и комфортное лечение.